Российский певец Сергей Лазарев показал короткое забавное видео с репетиции, где возле него было шесть танцоров — три девушки и трое парней.

Сергей Лазарев просто стоял в центре композиции. Вот как это выглядело:

Даю слово: 7 новогодних обещаний Дениса Реконвальда

Поклонники певица сразу же начали писать комментарии: «Лучшая команда! С нетерпением жду новое шоу которое дай Бог будет в 21 году! Да и вообще концертов», «Хочу на концерт», «Ой, мамочки... Какой вы милый! Удачи Вам!», «Как всегда великолепны, покажите побольше, пожалуйста. Так соскучились по вашим танцам, красивым номерам и песням», «Блин, вы такой красивый без бороды», «Вааай, прекрасные ребятки снова что-то задумали», «Новый танцевальный номер», «Папочка на работе...», «Мне больше ничего не надо на последующие дни рождения и новые года, просто дайте хотя бы постоять рядом с Сережей».

Читай также, что Сергей Лазарев показал поклонникам новое фото, на котором он позировал у колонн Исаакиевского собора, находящегося в Санкт-Петербурге.

Сергей Лазарев в Instagram

Любимица Потапа сняла одежду, засветив роскошные формы: "Каменских и не снилось"

Артист рассказал, что приехал в город по работе: «Вчера был по работе в Питере! Но удалось чуть-чуть погулять! Какой же красивый город! Давно хотел подняться на колоннаду Исаакиевского собора... вчера это удалось сделать... невероятный вид... невероятный ветер, задубел!! Но фотку сделать успел».

Блины на кефире: пошаговый рецепт

Отметим, что во время распространения китайского вируса предпочтительнее было бы избегать холода — об этом также Сергею Лазареву напомнили многочисленные поклонники: «Вы берегите себя, то поднимаетесь на высоты в холодную погоду, то на снегу голыми ногами ходите», «В Питере надо тулуп, валенки и шапку-ушанку с варежками на резинке».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой