38-летний российский телеведущий Борис Корчевников в программе «Судьба человека» беседовал с певицей Анитой Цой, с которой зашла речь о творческой карьере.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Между звездами состоялся такой диалог: «Как ваш муж на вас посмотрел, когда вы поделились задумкой, что хотите стать певицей?» — спросил Корчевников. «Борь, ты женат?» — спросила в ответ Цой. «Все еще нет», — честно ответил ведущий. «Вот если бы ты был женат, а жена твоя решила стать певицей. Ездить на гастроли, отсутствовать дома ночами. Потому что все концерты заканчиваются ночью. Вот ты бы согласился?» — задала она вопрос. «Я, по-моему, не женюсь все-таки», — честно сказал Корчевников.

Очевидно, что пока телеведущий разочаровался в браке и действительно не собирается пока жениться.

Лера Кудрявцева пожаловалась, что сильно поправилась: как выглядит "стареющая Барби" через 2 недели карантина

Напомним, ранее мы сообщали, что Борис Корчевников в разделе stories в Instagram напомнил одно из таинств крестин, на котором он стал крестным отцом. Этот пост на самом деле был сделан намного раньше, но телеведущий захотел о нем напомнить.

Борис Корчевников в Instagram

Новая коллекция платьев MustHave: стильные тенденции 2019

На фото он был запечатлен с ребенком на руках, а на заднем плане стояли родители ребенка. Пользователи Сети были растроганы таким кадром, поэтому писали в комментариях: «Сколько нежности во взгляде», «Замечательный душевный человек», «Трогательная история кадра, когда младенец улыбается в ответ», «Какое милое фото! Малышу Ангела Хранителя по жизни», «Такой сладкий малыш… Так сладко улыбается своему крестному отцу», «Не знала, что вы любите детей».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой