Дженнифер Лопес является активным пользователем социальных сетей, в котором публикует откровенные фото в соблазнительных нарядах. Ее Instagram уже насчитывает 133 млн пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Дженнифер Лопес

Так, некоторое время назад Дженнифер Лопес решила снятся в фотосесии в стиле "НЮ". Американская звезда позировала полностью обнаженной. В кадре Лопес предстала с легким макияжем и мокрой укладкой волос. Отметим, что горячее фото Дженнифер стало обложкой ее новой песни «In The Morning».

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo)

Откровенный кадр обнаженной артистки вызвал бурную реакцию поклонников. В комментариях к посту интернет-пользователи были шокированы смелой фотографией.

«Сила. Красота. Прочность. Женщина», «Чистокровная !!!! 🔥🔥🔥», «Omg baby - совершенство 🔥🔥🔥», «Легенда всех времен 🙌🙌🙌», «Прошло столько лет, а здесь ты с каждым годом продолжаешь становиться лучше. Это вдохновляет!», «Как можно так хорошо выглядеть в свои 50», «Бог – это женщина», «Удивительно 👏🏻», «🔥🔥🔥 Какое тело, мама!!!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дженнифер Лопес на новом видео позировала в утреннем образе — она была в белом халате, с легкой небрежностью в волосах, но с макияжем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой