Известная украинская поп-исполнительница Настя Каменских уже завтра, 27-го ноября, презентует свою новую песню «Vibe». «NK» призналась, что соавтором композиции является ее муж Потап. В своем Instagram артистка с удовольствуем показывает поклонникам, как происходит процесс записи трека, а также делится кадрами из сьемок клипа.

Настя Каменских

В очередной раз Каменских обнародовала пикантное видео, на котором предстала в сексуальном белье и шубе. Ее образ дополнили яркий макияж и красивые локоны.

По словам звезды, в новой песни каждый сможет услышать и почувствовать в то, что близко его сердцу.

«Эта песня - это целая история, история любви 🖤», - отметила Настя Каменских.

Поклонники уже могут дождаться обещанной премьеры и принялись обсуждать это в комментариях к посту пвеицы:

"Вау вау вау🔥🔥🔥", «Ждём очень», «Мурашки по коже», «Это очень красиво🔥», «Самое главное - любовь. Без неё ничего не имеет смысла ❤️», «Господи😍, чем ближе дата, тем тяжелее ждётся 🔥❤», «Настя, вы прекрасны❤️», «Как всегда великолепно».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Настя Каменских всегда скептически относилась к слухам и обычно не комментирует их. Так, новые публикации украинской исполнительницы никак не связаны с беременностью. На них она показывает повседневную жизнь, а периодически - домашнего питомца Мими.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой