Мама актрисы Анастасии Заворотнюк восхитила пользователей Сети своей внешностью, когда появилась на общих снимках со своей внучкой Анной, которая представила ее публике на своей странице в Instagram.

Анна Заворотнюк представила пользователям Сети свою бабушку

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Многие отметили, что в свои 77 лет Валентина Борисовна выглядит очень ухоженно и молодо.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Как вы похожи, и вы и мама и бабушка, очень красивые», «Как же вы до безумия похоже. Вы на маму, мама на Валентину Борисовну. И все красавицы», «Какая красота и милота, дай Бог здоровья тебе и всей твоей семье», «Как же важно иметь в жизни бабушку. Слава Богу, я аж дважды удостоена такой чести. Бабушка - это отдельная любовь, ни на что не похожая, ни с чем не сравнимая. Абсолютно самостоятельная, но такая сильная. Берегите и цените своих родных, иметь их - это такая ценность. А Валентина Борисовна превосходно выглядит! Годы идут с ней параллельно и никак не влияют на женщину с очаровательной улыбкой», - писали пользователи Сети в комментариях.

Напомним, ранее мы сообщали, что актриса Анастасия Заворотнюк, по слухам, собиралась выйти в эфир на одном из телеканалов, чтобы снова начать работать. Однако по прошествии времени актриса так нигде и не появилась.

Тина Кароль выпустила линейку трендовой одежды: объемные худи и футболки с оригинальным принтом (фото)

Некоторые репортеры решили узнать, в чем дело. Как оказалось, никто из редакторов «Прямого эфира», где должна была появиться Заворотнюк, не знает, выйдет ли к людям актриса. Также неизвестно, изменилась ли внешность актрисы после болезни.

Но поклонники не теряют надежды, и все-таки верят, что Анастасия Заворотнюк вскоре появится.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой