Украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива год назад подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

Лицо без макияжа: 37-летняя Катя Осадчая показала честное фото крупным планом

Ани Лорак недавно презентовала новый клип на песню «Страдаем и любим». Артистка с помощью видеоработы рассказала о личных переживаниях. В клипе Лорак играет роль наблюдателя, который доносит главную мысль «любовь так или иначе немыслима без страданий». 42-летняя певица предстала в эффектных образах, которые высоко оценили поклонники.

«Невероятный образ😍», «Очень нравится образ с длинными волосами. Крутой наряд. Вам идёт такой стиль. Вы очень красива🖤», «ВЫ ЛУЧШАЯ !!!😍❤️ Шикарная 🙌», «Самая красивая!», «На первой фотке на себя не похожа💞Лет 20😊🔥🔥», «Прекрасная✨ Очень нравятся ваши эксперименты❤️», «Первый образ такой дерзкий и стильный, а второй женственный🥰 Вам все к лицу! », - восхитились преданные поклонники.

Жизнь продолжается без Жанны: Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери

Ранее мы писали, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, 42-летняя артистка опубликовала серию новых снимков. Роскошная брюнетка показала роскошные «луки», которые подчеркивают ее стройные ножки. Однако в Сети время от времени ходят слухи о беременности звезды.

«Быть как вода, быть нежной и плавной. Я заново учусь любить и познавать мир. Меняться со временем, не изменяя себе»,- подписала снимки Ани Лорак.

Ани Лорак показала новое фото

Ани Лорак показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой