43-летняя Камалия Захур, настоящее имя певицы - Шмаренкова Наталья Викторовна, продолжает активно развивать свою сольную карьеру. И, к большой радости поклонников, артистка презентовала на своей странице в Instagram первые кадры из будущего клипа на песню «Кофе».

Камалия Захур

На видео Камалия Захур предстала в очень эффектрном образе. Певица позирует в пиджаке белого цвета и юбке. Ее белокурые волосы собраны в объемную высокую прическу, а на лице макияж, выполненный в оттенках бронзы. Свой образ звезда завершила блестящими серьгами со стразами и черным поясом на талии.

Камалия Захур

Камалия Захур

Камалия Захур

Стоит отметить, что артистка сменила несколько нарядов, представ в очень дерзком образе. Певица надела кожаное пальто и стильные солнцезащитные очки.

Камалия Захур

«Как и обещала, выкладываю тизер клипа и ожидаю с нетерпением завтрашнюю премьеру. А самое главное - переживаю, чтобы вам понравилось 😉», - написала Камалия.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

В комментариях Камалию уже засыпали комплиментами. Многим не терпится посмотреть на своего кумира в новом клипе.

«Очень красивая !!!!классно выглядишь !!!👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘💋💋💋», «Хорошенькая 👏🏻», «Начало уже супер🤗», «Ждём с нетерпениям, будет бомба ракета!!!», «Не волнуйтесь, нам уже нравится.🔥🔥🔥», «Камалия, какая же вы красивая!❤️🌺», «Ваааууу, клип будет просто 💣🔥 ракета!😍🔥🔥🔥», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Камалия ошарашила новостью о том, что заразилась коронавирусом. Поклонники не на шутку начали беспокоиться не только о здоровье самой артистки, но и ее мужа, которому в 2020 году исполнилось 65 лет. Позже Камалия опубликовала неоднозначный пост и отметила посещение Института рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой