Певица Вера Брежнева получила огромную популярность в 2002 году, когда стала солисткой группы «ВИА Гра». Амбициозная Вера с детства мечтала о большой славе , поэтому благодаря своей целеустремленности она добилась многого. На сегодняшний день 38-летняя Брежнева успешная артистка, любящая жена и заботливая мама.

Вера Брежнева показала новое фото

Финалистка шоу "Холостяк" Яна Соломко восхищает цветущим видом: бывший супруг кусает локти (ФОТО)

Певица воспитывает двоих дочерей – 19-летнюю Соню и 11-летнюю Сару. Она отмечает, что является строгой мамой, много требует от них. Ее дочь Соня, которая учится и живет в Америке, мечтает о карьере модели, а младшая наследнице получает образование в Италии.

38-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 26-го ноября, она опубликовала новую серию снимков. Супруга Меладзе позировала в пикантном образе, облачившись в прозрачный наряд. Эффектный аутфит подчеркнул роскошную фигуру «экс-виагрянки».

Поклонники осыпали комплиментами любимую певицу: «Моя девочка !», «шикарная», «Здорово!😍», «Ты мне нравишься красотка😘», «Красотка!!! Невероятная!!!», «Как вы можете не нравиться Вера? Вы такая красивая 😍», «Восхитительная», «Лучшая!💞», «Красота красотаааа😍а клип бомба просто,пересмотрела уже раз 10🔥🔥🔥» ,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, на котором она предстала с минимум макияжа. Стоит отметить, что певица потрясающе выглядит!

Роза Сябитова перенесла серьезную операцию: главной телесвахе удалили важный женский орган

Недавно Брежнева рассказала, как и когда осознала свою женственность. В эфире программы «Супер топ-модель по-украински» она решилась на личные на личные признания.

«Однажды папа нас расчесывал и решил коротко постричь. Отвел в салон, где меня постригли под горшок. С тех пор я не могла отрастить волосы. Они отрастали, мне не нравилось, и я опять стриглась. Так продолжалось до 18 лет. С короткими волосами мне было очень тяжело чувствовать себя женственной»,- призналась Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой