Российская популярная актриса Кристина Асмус, которая недавно развелась с Гариком Харламовым, является активным пользователем социальных сетей. В своем Instagram с 4 млн аудиторией звезда часто устраивает прямые эфиры, общается с поклонниками и рассказывает о планах на будущее. Каждая ее публикация набирает тысячи лайков и комментариев.

Кристина Асмус

В этот раз Кристина в микроблоге поделилась провокационным снимком. В кадре Асмус на котором расположилась на диване в красном брючном костюме, миниатюрном кроп-топе и белых кроссовках. Любимый макияж с алыми губами подчеркнул ее достоинства, сделав черты лица более выразительными.

«Верю, что прорвеемся!!!! Берегите себя!!! Очень много друзей на карантине сидит. С разной степенью тяжести…», - такой подписью сопроводила фото российская актриса.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Асмус: «Самая красивая девушка🔥», «Шикарная😍😍😍😍», «Как вам к лицу красное с белым😎», «Эти голубые глаза 😍😍.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина Асмус решилась рассказать поклонникам о том, что с ней произошло в подростковом возрасте. Оказывается, артистка сильно рисковала, но все обошлось благополучно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой