Украинская актриса Анна Кошмал, более известная ролью Женьки в популярном сериале «Сваты» стала третьей актрисой, которая играла в нескольких сезонах. На данный момент актриса успешно покоряет украинскую киноиндустрию, ее фильмография насчитывает более двадцати ролей. Артистка в 2017 году вышла замуж, а спустя год родила сына Михаила. Кошмал тщательно скрывает свою жизнь, не рассказывая подробностей своей жизни.

"Как же мне хорошо с тобой": разведенная Яна Соломко впервые рассказала о личной жизни

Анна Кошмал в своем микроблоге, который насчитывает полмиллиона подписчиков, опубликовала новые снимки. Актриса снялась для украинского бренда одежды и обуви ColorFull Studio. Анна Кошмал позировала в стильных ботинках, широких штанах темно-молочного цвета и объемном свитере. Волосы были аккуратно уложены, а на лице нюдовый макияж.

Для просмотра фото листайте справа:

Осадила всех любовниц Меладзе: Вера Брежнева снялась топлес, блеснув роскошными формами

Подписчики оценили новые снимки актрисы: «Анна, дорогая, Обворожительны и сногсшибательны, как всегда», «Можно только позавидовать тому, как на Вас сидят эти классные вещи.😀», «Вау ❤️», «Это ооочень !!», «Очень красивая 😍😍», «какие нереальные фото😻», «Прекрасная😍 люблю...😘», «Невероятная❤️» , - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 26-летняя артистка опубликовала в своем микроблоге новые снимки с нового фотосета. Анна Кошмал предстала в роскошном черном платье и стильных босоножках. В дополнении эффектного образа гладкие волосы и нюдовый макияж.

Для просмотра фото листайте справа:

Поклонники пришли в восторг от новых снимков любимой актрисы: «Что за дива??», «Таааак.. 🔥 полегче», «Шикарная», «Красивая 😍 💗 », «Вай вай😍», «Красуня!!!😍», «Красивая🙏🏻», «Красотка🔥😍», «Круто..👍😃», «Просто королева😍», восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой