Настя Каменских – яркая певица в украинском шоу-бизнесе. Она с детства грезила о большой сцене, в 2006 году Каменских стала участницей дуэта «Потап и Настя». Сильный вокал Насти Каменских и креативность Потапа сумели сделать коллектив одним из самых успешных на отечественной эстраде. На сегодняшний день 33-летняя певица выступает сольно, записывает испаноязычные песни и мечтает получить Грэмми.

Настя Каменских показала новое фото

"Как же мне хорошо с тобой": разведенная Яна Соломко впервые рассказала о личной жизни

Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фрагмент из своего нового клипа, премьера которого состоится 27-го ноября. Артистка предстала в соблазнительном наряде, в дополнении образа прическа с эффектом мокрых волос и макияж с акцентом на глаза.

«А у вас когда-то было такое : «Ты посмотрел так на меня, что просто ау»? 🖤», - подписала видео Настя Каменских.

Осадила всех любовниц Меладзе: Вера Брежнева снялась топлес, блеснув роскошными формами

Преданные поклонники с нетерпением ждут премьеру нового сингла: «Даже по этому кусочку мне уже кажется, что мне понравится✨», «Боже, это слишком красиво😍», «Вы потрясающая девушка!!! », «Очень красивая песня», «упер👏❤️», «КАК КРАСИВО», «Было было было🔥🔥🔥 иногда взгляд так манит и ощущается безумная энергетика человека . Это очень круто 👍🏻»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что 33-летняя певица Настя Каменских 27-го ноября презентует свою новую песню «Vibe». Она призналась, что соавтором композиции является Потап. Артистка опубликовала в своем микроблоге видео, в котором показала, как происходит процесс записи песни. Звездная пара верит, что данная песня найдет отклик у слушателей.

«Песня «Vibe» о самых глубинных ощущениях, о женских переживаниях, когда каждая клеточка тела разрывается от счастливой и страстной любви. Поэтому в ней столько чувственных вибраций. Именно того вайба, о котором я пою для вас 😘»,- подписала видео Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой