Одна из самых обсуждаемых пар в мире Меган Маркл и принц Гарри зимой сложили свои королевские полномочия и уехали из Великобританию. Однако в последнее время супругов преследуют неудачи. Меган Маркл написала для The New York Times колонку о том, как она потеряла нерожденного ребенка. Трагедия произошла еще в июле, по словам Меган, супруг сильно ее поддержал.

Объемные штаны и стильные ботинки: Женя Ковалева из "Сватов" продемонстрировала безупречный осенний "лук"

«Когда я меняла сыну подгузник, я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих, веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Прижимая к себе своего первенца, я понимала, что теряю второго ребенка», — описывает герцогиня Сассекская произошедшее с ней.

Стало известно, как королевская семья отреагировала на грустную новость. Родной дядя принца Гарри – Чарльз Спенсер – публично выразил свои соболезнования.

Осадила всех любовниц Меладзе: Вера Брежнева снялась топлес, блеснув роскошными формами

«Это очень-очень печально. И конечно, сегодня все мысли только с ними» , – сообщил Чарльз Спенсер.

Ранее мы писали, что в Сети все чаще появляются слухи о разводе самой обсуждаемой пары в мире. Это несмотря на то, что герцогиня через несколько месяцев подарит супругу еще одного ребенка. Меган и принц Гарри воспитывают полуторогодовалого сына Арчи Маунбеттен-Винздор.

Слухи подогревает и сам глава семейства, который появился в калифорнийском городе Коптон без своей супруги. Как отмечается, внук Елизаветы II принял участие в благотворительном мероприятии для военного фонда WFEF. Принц раздавал продукты и фрукты ветеранам и их семьям. 36-летний британец был одет в джинсы, футболку, на лице обязательный атрибут – маска.

Принц Гарри был замечен без Меган Маркл

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой