Одна из самых успешных пар в российском шоу-бизнесе Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двойняшек – дочь Лизу и сына Гарри. Семилетние малыши вмиг стали народными любимцами и завоевали многомиллионную армию поклонников. 44-летний юморист часто публикует фото и видео в своем микроблоге. За его жизнью в Instagram следит почти девять миллионов подписчиков.

Замена Пугачевой: семилетняя Лиза Пугачева искусно исполнила знаменитую песню (ВИДЕО)

44-летний шоумен в своем микроблоге опубликовал новое видео, в котором приняли участие его дети-двойняшки. Они устроили в замке культурное мероприятие, а именно выставку картин художницы Лиза Галкиной. Дети Примадонны и Галкина торжественно перерезали розовую ленту, а потом с гордостью перечислила свои рисунки.

«Художник Елизавета Галкина, Продюсер Гарри Галкин, Оператор и Ведущий Алла Пугачёва, Толпа восторженных посетителей»,- подписал видео Максим Галкин.

"Каждая клеточка тела разрывается от любви": беременная Настя Каменских сделала важное заявление

Поклонники оценили талант маленькой Лизы: «Милота, умнички, хорошо когда детки не в телефоне и тогда они сами придумывают себе всякие игры », «Настоящий продюсер 😂👏👏👏Как он мягко пресёк всяческие попытки обойти его персон», «Какие милые малыши», «Выставка шикарная👋», «В роли толпы восторженных посетителей Максим Галкин! 👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на фан-странице звездной четы появилось видео, на котором семилетняя Лиза играет на фортепиано. Младшая дочь Примадонны рассказывает, как правильно играть, чтобы получилось нужное звучание. Как известно, и Лиза, и Гарри проявляют интерес не только к музыке, они посещают уроки французского языка и занимаются гимнастикой.

«Меня учили, когда начинается «Журавель», «вот идет» — такое плавное звучание. А когда начинается «Лягушка», она прыгает, скачет», — рассказала Лиза, нажимая на клавиши.

Поклонники вновь пришли в восторг от потрясающей Лизы: «Удивительная девочка, такая умница, пусть будет счастлива!», «Умничка. 😘 Обожаю », «Какая одаренная девочка!!! 👍», «Обожаю😍», «Умница, такая радость у родителей 👏», «Одаренный ребенок🙌», «Лизонька, умничка😘 Чаще такие видео выкладывай, пожалуйста! Глядя на тебя и другие детки многому смогут научится»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой