Популярная турецкая актриса Пелин Карахан родилась 6 октября 1984 года в Турции. «Михримах» снималась в рекламе Nestle и Coca-Cola Light, а свою первую роль получила в сериале Мечтатели в Турции. В 2012 году она приступила к съемке в сериале «Великолепный век», благодаря нашумевшей саге Карахан проснулась знаменитой.

Стиль минимализм и мраморная ванная: дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк показала шикарные апартаменты в центре Москвы (ФОТО)

36-летняя Пелин Карахан живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Летом 2014 года состоялась свадьба, в старинном замке в пригороде Стамбула. Их называют одной из самых крепких пар Турции. Супруги воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Али Демира и трехлетнего Джана Эюпа.

Пелин Карахан в своем микроблоге, который насчитывает более четырех миллионов подписчиков опубликовала новое фото. Звезда «Великолепного века» продемонстрировала безупречный осенний «лук». Она позировала в стильных джинсах-мом, водолазке и трендовых кедах.

Объемные штаны и стильные ботинки: Женя Ковалева из "Сватов" продемонстрировала безупречный осенний "лук"

Пелин Карахан опубликовала новое фото

Ранее мы писали, что 36-летняя Пелин Карахан активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками, где продемонстрировала, как выглядит осень в Турции. «Махримах Султан» позировала в спортивном «луке», отказавшись от яркого макияжа и прически.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой