“Не волноваться, а волновать” - гласил девиз мероприятия.

“Нам с Еленой хотелось объяснить женщинам, что счастье внутри нас, а не в мужчине, либо каких-то материальных ценностях. Ресурсная и энергичная женщина всегда будет интересной и нужной, счастливой и красивой духовно”, - рассказала о сути тренинга Елена Ющенко.

Елена Ющенко сменила цвет волос: фото

С точки зрения психологии, подобные мастер-классы просто необходимы украинскому обществу, считает главный спикер вечера Елена Шершнева.

Купальник врезался в интимное место: Оля Полякова озадачила снимком

“Существует множество техник, снижающих уровень тревожности. Но не все ими владеют. Хотелось бы, чтобы украинки легко справлялись со стрессом. Плохой день на работе, поссорились с мужем, сорвались планы или даже произошло что-то более глобальное… Важно уметь оказать себе психологическую самопомощь. И если наши женщины научатся это делать – то вся жизнь вокруг нас станет спокойнее. Не даром говорят: happy wife – happy life”, - поделилась психолог.

Научиться не волноваться, а волновать пришли украинские бизнес-вумен, блогеры, представительницы творческих профессий. Среди них были замечены художница Екатерина Дудник, ведущая Рамина Эсхакзай, ресторатор Татьяна Ручко.

Сбылась мечта 41-летнего Дана Балана: беременная Тина Кароль подарит ему дочь

Елена Ющенко сменила цвет волос: фото

Напомним, ранее сын Виктора Ющенко готовился снова стать папой.

Смотри видео Елены Ющенко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой