Тина Кароль и Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. Певица не реагирует на обсуждения фанов, а продолжает заниматься своей сольной карьерой и участвовать в популярных проектах.

Тина Кароль

Так, в полуфинале шоу «Танці з зірками» Тина Кароль появилась в сверхоткровенном наряде от ливанского бренда Mônot. Бурную реакцию вызвало то, что 35-летняя певица вышла на паркет в платье черного цвета с оголенной спиной и топе с геометрическими вырезами.

Поклонники оценили смелый образ Тины Кароль и отметили, что это платье идет ей не менее, чем ее любимые латексные. Но нашлись и такие, которым не понравился наряд певицы.

«Дива», «Очень красивая🌺», «Шикарно😍», «Простите, но тот случай, когда платье испортит даже идеальную фигуру. Тина редкая красотка... к чему эти постоянные неудачные эксперименты...», «Очень необычный образ», «Это пожар 🔥🔥🔥🔥🔥», «Невероятная красотка», «Ну зачем красивая женщина так себя портит? 😢 Категорически не ее образ», «Это ужас!!!Я люблю Тину, но такой ее еще не видела, так испортили все, что я подумала, чё за транс», «Красивый образ», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль появилась на сцене шоу «Вечерний квартал» и исполнила новую песню, которая получила название «Найти своих».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой