Российский телеведущий и журналист Борис Корчевников является одним из самых завидных холостяков страны. Корчевников 14 июля 2015 года перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Известный телеведущий почти три года ведет авторскую программу «Судьба человека», в которую приглашает знаменитых людей. Также он в 2017 году назначен генеральным директором и генеральным продюсером общественного православного телеканала «Спас».

Без яркого макияжа и укладки: любовница Меладзе Эрика Герцег покорила естественной красотой

В 2018 году вышла в эфир популярная программа «Судьба человека», гостем которой стал актер Валерий Баринов. Стоит отметить, что Корчевников знаком с актером со времен сериала «Кадетство». В студии появилась его дочь Александра, которая работает журналистом в модном журнале. Телеведущий не смог сдержать эмоций и проследовал к Александре. Он не смог скрыть своих чувств от очаровательной дочери Баринова.

«Теперь я понимаю, почему Саша такая нежная, красивая. Она такая любимая. Она росла в любви не только вашей, но и любви матери»,- отметил Корчевников.

Борис Корчевников перестал скрывать свои чувств к красивой девушке

Копия папы: Катя Осадчая очаровала Сеть редким снимком трехлетнего сына Ивана от Юрия Горбунова

Борис Корчевников перестал скрывать свои чувств к красивой девушке

Напомним, телеведущий тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако пару лет назад на одном светском мероприятии Борис был замечен в компании актрисы Анны-Сесиль Свердловой.

В СМИ ходили слухи, что, в 2014 году состоялось венчание и официальный брак Корчевникова и Свердловой. Появилась информация, что супруги прожили в браке три месяца и разошлись из-за потери ребенка. Сам Корчевников не комментирует личную жизнь, отмечая, что остался в хороших отношениях с Анной-Сесиль.

Что известно о бывшей жене Бориса Корчевникова

Ранее мы писали, что в Сети появилась информация о потери слуха у Бориса Корчевникова. Также российский музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил серьезные осложнения здоровья у Бориса Корчевникова.

Телеведущий старался не комментировать состояние своего здоровья, но недавно в программе «Судьба человека» признался, что в детстве перенес опасное заболевание, которое оставило след в его здоровье.

«Я перенес болезнь в младенчестве. Часто менингит сопровождают тяжелые последствия. Все мои проблемы со здоровьем в будущем были, вероятно, из-за этого. К трем годам у меня перестало слышать одно ухо», — признался 38-летний телеведущий.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой