Старшая дочь больной раком артистки Анастасии Заворотнюк Анна не перестает радовать фанатов яркими снимками, под которыми пишет длинные посты со своими мыслями и переживаниями. Ее Instagram уже насчитывает 143 тысяч пользователей, а каждое фото собирает огромное количество и комментариев.

Анна Заворотнюк

Сегодня, 27 ноября, 24-летняя красотка опубликовала фотографию в невероятно-нежном наряде. На снимке Анна позирует в воздушном розовом платье с прозрачными перчатками. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж. Удивительно, что дочь «няни Вики» заговорили о своих недостатках.

По словам Анны Заворотнюк, каждый человек сам по себе уникален, поэтому имеет свои плюсы и минусы.

«Хочу признаться вам в пяти своих главных недостатках. 1. Вспыльчивость, я порой не могу контролировать свои негативные эмоции и этим могу обидеть человека 2. Упрямство и очень часто не по делу 3. Я нетерпелива, мне очень сложно научиться ждать, хочется всего и сразу же 4. Я шопоголик, могу покупать ненужные вещи 5. Трусиха, боюсь сесть за руль, хотя права получила в 18 лет. Это мое откровенное признание, а вы можете быть со мной откровенными и признаться в своих недостатках или минусах?», - призналась 24-летняя девушка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анна перебралась в центр столицы и устроила рум-тур по своей новой жилплощади. 24-летняя блогер обустроила мраморную ванную комнату, кухню и купила стиральную машину, но остальной мебели пока нет. Квартира сделана в стиле минимализм, который сейчас пользуется огромной популярностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой