Алла Пугачева в свои годы предпочитает активный образ жизни, и недавно она поделилась с поклонниками фотографией, которую она сделала после бани. Однако снимок был нечетким, с явными признаками фильтров. Очевидно, что певица себя «улучшила» перед публикацией.

Алла Пугачева на фото в Instagram

Идеальная: красавица-султанша из "Великолепного века" показала фото в купальнике

«Всем, у кого сегодня банный день. С легким паром», - подписала фото певица.

Ей поклонники начали оставлять комментарии: «Без маски, но с мощным фильтром», «Если честно, то не узнать, другой человек», «А ведь на месте Галкина мог быть я», «С легким паром Наша Любимая Аллочка!!!», «С легким паром!!! Скоро «Ирония судьбы» на всех экранах», «Алла Борисовна, вы прекрасны», «Красавица вы наша», «Самая красивая. Спасибо, что приносите свет в этот мир, дай Бог вам здоровья».

Волочкова в меховой шубе похвасталась цветами от любимого мужчины: "Я очень счастливая женщина"

Также читай, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram пользователи Сети показали старый снимок Аллы Пугачевой, на которой та была еще молодой. У нее была пышная рыжая прическа и яркий макияж синего цвета с акцентом на глазах.

Певица держалась руками за голову и скорее всего, пела. Вот как она выглядела:

Алла Пугачева в Instagram

Волочкова в меховой шубе похвасталась цветами от любимого мужчины: "Я очень счастливая женщина"

Пользователи Сети писали под фото комментарии: «Покупал книгу, а вместе с ней и этот постер», «Удивление, внимание - очень красиво», «Красотища», «Какая Хорошенькая», «Не перестаю удивляться, её внутреннему стержню и харизме!», «Возраст, красоте не помеха, Красавица на все времена, умничка», «Аллочка Борисовна, вы прекрасны. Будьте здоровы!», «Какое чудесное фото! Вижу впервые», «В любом возрасте и образе, прекрасна!», «Красавица!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой