Украинская телеведущая ТСН на канале «1+1» Маричка Падалко воспитывает троих детей от украинского народного депутата Егора Соболева. Звездная пара познакомилась в 2004 году, несмотря на то, что оба были в отношениях, они не смогли противостоять настоящему чувству.

Стиль минимализм и мраморная ванная: дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк показала шикарные апартаменты в центре Москвы (ФОТО)

Супруги, по иронии судьбы, родились в один день – 26 февраля, более того, именно в этом день они решили стать мужем и женой. Знаменитости воспитывают троих детей: 13-летнего Михаила, 12-летнюю Марию и 10-летнюю Екатерину.

44-летняя теледива в своем микробоге, который насчитывает более сто тысяч подписчиков, показала, как выглядит вне эфира. Маричка Падалко позировала в уютных пижамах, многие подписчики оценили новый аутфит звезды.

Маричка Падалко показала новое фото

Объемные штаны и стильные ботинки: Женя Ковалева из "Сватов" продемонстрировала безупречный осенний "лук"

Маричка Падалко показала новое фото

Маричка Падалко показала новое фото

Подписчики пришли в восторг: «Милашка», «Ваши глаза и улыбка согревают душу. Побольше бы таких людей было в Украине и в мире», «Красотулька», «Ты -Прелисть!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала архивные снимки сына Михаила. Стоит отметить, что в Украине 22-го ноября празднуют День сына.

«День Сына! Благодарна Богу, что его праздную! А день сегодня прекрасный😀 Особенно его завершение», - подписала снимки Маричка Падалко.

Подписчики Марички Падалко осыпали комплиментами снимки: «Вы, такие красивые! Пусть Бог благословит вашего сына и всех вас!», «Какие ж вы все хорошенькие. Очень обожаю вашу семью. Храни вас Господи!❤️», «Приветствую вас🙌Вы-прекрасная мама», «Миша, красавчик 🔥»,- отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой