Российский телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал одну детскую историю, которая с ним случилась во время спортивных соревнований. «Мне 12 лет. В моем теннисном клубе объявили парный чемпионат: ребенок играет в паре со своим родителем против такой же пары. Я играл с папой. Главный приз, заявила мой тренер, - ракетка Prince. Чтобы вы понимали, по тем временам для нас этот подарок был как новый айфон для детей сегодня - просто космос...».

Уже не маленькая девочка: Пуговка из "Папиных дочек" поразила переменами во внешности

В конце концов ведущий закончил историю печальным финалом: «Мальчишки из группы бросились нас поздравлять, хлопать по плечу, обнимать. И это было так странно, не похоже на них, не привычно. И они совсем не расстроились, что проиграли, хотя обычно плакали даже на тренировках. «Ракетка Prince! Поздравляем!» - говорили они и посмеивались. А я был так взволнован, только повторял: «Спасибо, спасибо». Телеведущий потом сделал вывод, что следует остерегаться слишком легких побед.

Количество не уменьшается: в Украине за сутки выявлено почти 900 новых случаев заболевания COVID-19

Ему поклонники писали в комментариях: «Думаю у этого славного мальчика будет очень много побед , это только начало», «Ооо, да. Детские разочарования, они такие. Могу песни об этом петь. Вот что движет взрослыми, такими как тот тренер, а?», «Жизненно, поддерживаете своего сына в любых испытаниях».

Напомним, ранее мы писали, что Дмитрий Шепелев после того как официально представил миру свою новую невесту Екатерину Тулупову, продолжил рассказывать пользователям Сети о своей жизни. Телеведущий начал рассуждать о домашних любимцах и о том дне, когда он по-настоящему почувствовал себя счастливым.

Дмитрий Шепелев в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Запрещаете ребенку завести собаку? У меня две собаки. Перед этим были еще две. Первый раз в жизни я пошел гулять с собакой, когда мне было 29 лет. Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Осеннее поле, низкий туман, по грязи и кочкам скачет счастливый лабрадор, возвращается, чтобы шлепнуть меня тяжелым мокрым хвостом и снова ныряет в траву. С тех пор без собак не могу...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой