Турецкая актриса Мерве Булугур недавно на фотографии засветила странную, нехарактерную для себя деталь — у нее на шее висел православный крест. Но скорее всего — она мусульманка. Возможно, что актриса использовала крест как модный аксессуар, но не как религиозный атрибут. Однако не все заметили крест на груди актрисы.

66-летний Борис Моиссев с застывшим от паралича лицом поздравил женщин с 8 марта - хорошо, что это не все увидели (ВИДЕО)

Напомним, ранее мы сообщали, что звезда «Великолепного века» Мерве Булугур уже не раз была замечена поклонниками на улице, которая ходила по улице без маски. Она уже ни один раз платила штраф за отсутствие защиты. Но по ее словам, она будет и дальше платить деньги, чтобы не носить маску.

Муж Валентины Хамайко стал телеведущим

Ранее у актрисы была депрессия, поэтому многие поклонники актрисы думают, что ее поведение изменилось на нервной почве. О том, делала ли она тест на китайский вирус - актриса умалчивает.

Наталья Могилевская впервые заговорила про любимого мужчину

Читай также, что актриса Мерве Булугур известна по роли возлюбленной шехзаде Селима. Также она враждовала с Михримах султан. А недавно актриса показала свою фигуру в купальнике. Ей повезло тем, что от природы обладает стройным, подтянутым телом.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой