Бывшая участница «ВИА Гры» Эрика Герцег показала в своих сториз новый имидж, который был создан с помощью мастеров. У нее была пышная прическа и яркий макияж, который подчеркнул ее черты лица.

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

Эрика Герцег смотрела в камеру, демонстрируя свой новый макияж. Поклонники певицы не имели возможности написать ей комментарии, потому что видео было размещено в разделе сториз в Instagram.

Эрика Герцег показала новый образ

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Эрика Герцег с новым ярким макияжем

Читай также, ранее мы сообщали, что на официальной Instagram-странице группы «ВИА Гра» появилось новое фото, на котором был запечатлен весь состав нового коллектива. Автор поста рассказал, что скоро состоится премьера клипа на песню «Рикошет», которая большинству слушателей понравилась.

Почти 14 тысяч новых случаев за сутки: в каких областях Украины больше всего заболевших китайским недугом

На фото новые участницы «ВИА Гры» позировали, сидя в автомобиле, отвернувшись от камеры. Все фото было в синем цвете, девушки были одеты в сценические костюмы.

Поклонники группы написали комментарии: «Какие вы красотки, обожаю», «Жду не дождусь уже клипа… Песня класс, еще 2 дня осталось», «Девочки, красоточки вы наши! Ждем с большим нетерпением», «Константин предсказуемый, ведет в центр Ульяну, это лишено новизны и сменяемости фронт исполнительницы, так как поют абсолютно все, можно было дать больше акцента на всех, и менять девочек помещая в это центральное место, хочется Софии больше, не задвигали бы и Ксению».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой