В современном мире женщине непросто построить карьеру. Высокая конкуренция и сексизм часто становятся причиной того, что женщина бросает работу и посвящает себя семейным делам. А если и получается ее построить, то со временем трудно найти и удержать баланс.

Вероника Дидусенко рассказала, как находит время для себя, семьи и работы

Модель, победительница конкурса «Мисс Украина 2018» и активистка в области защиты прав женщин – Вероника Дидусенко рассказала как найти баланс между семьей, работой и собой.

Невестка экс-президента Украины сменила цвет волос: Елена Ющенко поразила стильным преображением (фото)

«Я много работаю и, признаюсь, мне нелегко найти баланс между семьей, работой и собой. Безусловно, это очень важные сферы жизни каждого человека. Никто за вас не сможет найти его, это должен быть именно Ваш баланс!

Буквально недавно, за всеми хлопотами, я осознала, что уделяю очень мало времени самой себе. Осознав это, я поняла, что нужно менять ситуацию. Я пошла на массаж и начала заниматься медитациями. Когда есть время остановиться и посмотреть вглубь себя, начинаешь намного четче понимать что тебе нужно, и как найти ту самую «золотую середину», которая работает именно для тебя.

Мое золотое правило – это уметь вовремя переключаться. А лучший «переключатель» – тайм менеджмент. Я выделила несколько простых, но очень эффективных правил, которыми пользуюсь сама:

  1. Спланируйте свое время;
  2. Выделите приоритеты в каждой сфере;
  3. Приступите к исполнению важных задач.

Купальник врезался в интимное место: Оля Полякова озадачила снимком

Вероника Дидусенко рассказала, как находит время для себя, семьи и работы

Чем равномернее распределена энергия и усилия между тремя областями «семья, работа, я» – тем более вы счастливы! Заботиться о себе важно и нужно! Ведь, позаботившись о себе, своем здоровье и благополучии – чувствуешь себя прекрасно».

Напомним, ранее Вероника Дидусенко показала сына.

Смотри Вероники Дидусенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой