Популярная певица Ани Лорак живет и строит свою карьеру в России. В прошлом году она пережила болезненный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В интервью она признавалась, что больше не планирует выходить замуж. Однако летом 2019 года стало известно об ее отношениях с саунд-продюсером украинского происхождения Егором Глебом. Пара проживает в загородном доме Московской области.

Ани Лорак показала новое фото

Эффектная Оля Полякова поразила радикальной сменой образа (ФОТО)

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 27-го ноября, она показала новое фото из гримерной комнаты. Ани Лорак предстала в новом образе, она нарастила длинные локоны. В дополнении «лука» яркий макияж с акцентом на глаза.

«Люблю примерять разные образы. Макияж, причёска, одежда преображают и открывают интересные грани. »,- подписала фото Ани Лорак.

Развод отменяется: Мелания Трамп в новом образе очаровала появлением вместе с супругом (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Меняться, чувствовать Внутреннего ребёнка 😇 Каролина❤️», «Если Вы видите образы значит Вы - БогИня,ибо образность -язык Богов!❤️», «Определенно стоит меняться! 🔥Как по мне, однообразие надоедает и себе, и окружающим.», «Мы очень любим Вас настоящую!❤️ Лучше быть собой и делать то, что подсказывает Вам только Ваше сердечко❤️❤️», «Люблю разнообразие💥»,- восхитили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак недавно презентовала новый клип на песню «Страдаем и любим». Артистка с помощью видеоработы рассказала о личных переживаниях. В клипе Лорак играет роль наблюдателя, который доносит главную мысль «любовь так или иначе немыслима без страданий». 42-летняя певица предстала в эффектных образах, которые высоко оценили поклонники.

«Невероятный образ😍», «Очень нравится образ с длинными волосами. Крутой наряд. Вам идёт такой стиль. Вы очень красива🖤», «ВЫ ЛУЧШАЯ !!!😍❤️ Шикарная 🙌», «Самая красивая!», «На первой фотке на себя не похожа💞Лет 20😊🔥🔥», «Прекрасная✨ Очень нравятся ваши эксперименты❤️», «Первый образ такой дерзкий и стильный, а второй женственный🥰 Вам все к лицу! », - восхитились преданные поклонники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой