Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой и подарит Потапу дочь. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских показала фото из Турции

Так, поклонники рассматривают и старые фотографии, которые были сделанны летом 2020 года. На одном из снимков Настя Каменских позирует в интересной позе в прыжке.

"Такой ненатуральный": жена Олега Винника появилась на публике в парике

"Такой красивый рассвет делает даже привычную пробежку чем-то удивительным. С началом новой недели, друзья. Пусть она будет для вас такой же солнечной", - написала Каменских под фотографией с геолоакцией Кемера, Турция.

"Фото - как с другой планеты. То ли на Марсе жизнь есть, то ли лунную базу уже открыли", "А как вы так высоко прыгнули?", "Вау, вы в Кемере! Мы тоже опять туда совсем скоро полетим", "Анастасия, как всегда, лучшая и красивая!!! Люблю вас!!!" - комментируют поклонники.

«Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко рассказала, как найти баланс между семьей, работой и собой

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой