Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала формы в кружевном белье

Так, на странице Демичева рассказала, как проводит будни и заинтриговала заявлением. Как выяснилось, работа у команды Монатика кипит, поскольку артист уже готовит новогодние съемки, причем не одну.

Балан станет отцом девочки: беременная Тина Кароль в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

"А пятница могла бы быть такой танцевальной, но радует, что уже в воскресенье будет финал Танцев со звездами. А мы тем временем готовим столько прекрасных съемок к Новому году", - написала Ирина Демичева под соблазнительным фото.

"Вы сможете сделать уикенд суперовым. Для себя и для нас, своими публикациями", "Богиня!!!! Очень красивая", "Абсолютно роскошная", "Самая милая и нежная!!! Диме очень сильно повезло с женой", "Супер платье на шикарной Ирине", "Какая же вы красивая" - комментируют друзья и поклонники.

Евгения Власова показала, как изменилась за последние годы: новое фото украинской певицы появилось в Сети

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой