Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфира и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

маричка падалко, фото, видео, тсн, ведущая
Маричка Падалко: фото и видео
Маричка Падалко показала стильную прическу

Так, в Сети вспомнили, как Падалко позировала в купальнике на фоне живописного озера этим летом. В подписи знаменитая телеведущая рассказала о так званой пляжной диете, которая заключается в обильном принятии солнечных ван.

Надя Дорофеева в порванных кожаных штанах показала подтянутые ягодицы: похвасталась ими в новом видео

"Витамин Д - ключевой помощник для синтеза гормонов этой железы, особенно если Вы принимаете каждое утро их заменитель, как я. Впервые за последние пять лет я пока не иду на море. Но чем озеро Михайлина не beach?..." - поинтересовалась Падалко.

"Спасибо за рекомендацию. Думаю, Вы в отличной форме, потому что активный образ жизни ведете вне города", "Имея троих детей, Вы прекрасно выглядите!", "Случайно попала на Вашу фотографию и открыла для себя такое красивое место для отдыха" - комментируют поклонники.

Яна Соломко после развода впервые рассказала о чувствах: "такая тонкая грань"

Напомним, ранее Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой