Украинская телеведущая и журналистка Лидия Таран является одной из самых успешных женщин. Теледива родилась в семье журналистов, поэтому с детства знала кем будет. Ведущая ТСН в 2007 году родила дочь от украинского шоумена Андрея Доманского. 13-летняя дочь Василина растет точной копией своей звездной мамы.

Павел Прилучный рассказал правду о предательстве Агаты Муцениеце

Телеведущая Лидия Таран является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 127 тысяч пользователей. В микроблоге звезда «1+1» рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, на котором запечатлена в пижаме с новогодним принтом. Более того, 44-летняя теледива позировала без привычной укладки и макияжа. Лидия Таран похвасталась подписчикам, что сама смогла собрать мебель с помощью шуруповерта.

Агата Муцениеце в компании известного мужчины засветила лишнее: "грудь вывалилась из корсета" (фото)

«Пост моей славы и гордости, прошу залайкать новенькую в кружке «очумелые ручки». На фото я, первая собранная мной собственноручно мебель и мой новый друг Толик. Я держу его в левой руке. Толик - это шуруповерт, мы с ним вместе собрали стеллаж в комнату малой», - подписала фото Лидия Таран.

«Лида, вы большая молодец», «Мастерица», «Вы супер молодчинка 👍», «Какая ж вы милая», «Супер!», «Лида, молодец», «Молодчина😍😁», «Супер)», «Ну ви талант!», «Умница 🎉 так держать », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 43-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала забавные фото со своей дочерью. Она призналась, что заболела ангиной, поклонники поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой