Алла Пугачева и Максим Галкин встретились в 2001 году, по иронии судьбы их познакомил Филипп Киркоров. Между легендарной певицей и начинающим пародистом возникли настоящие чувства. Многие в Сети не верят в их брак, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина. Однако Алла Борисовна отмечает, что никогда так не была счастлива. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, спустя два года с помощью суррогатной мамы появились на свет Лиза и Гарри. Семилетние двойняшки являются народным любимцами.

Сменила боб-каре на длинные локоны: любимая женщина Егора Глеба похвасталась стильным преображением (ФОТО)

71-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала «честно» фото крупным планом. Как отмечается, Максим Галкин в замке обустроил баню. Алла Борисовна, которая тщательно следит за своим здоровьем, провела время в бане. Многие подписчики отметили, что на лице у Примадонны нет ни единой морщинки.

«Всем,у кого сегодня банный день.С ЛЕГКИМ ПАРОМ❗️#банядома# без маски»,- подписала фото Алла Пугачева.

Эффектная Оля Полякова поразила радикальной сменой образа (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида любимой певицы: «С легким паром !))😘😍», «Отлично) У нас тоже сегодня банька!)», «Наша любимая ❤️ хорошего дня», «Алла Борисовна, Вы прекрасны❤️», «Замечательная, настоящая😍», «Если честно, то неузнать, другой человек», «Красивая 😍 Лицо идеальное 🌸»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на фан-странице звездной четы появилось видео, на котором семилетняя Лиза играет на фортепиано. Младшая дочь Примадонны рассказывает, как правильно играть, чтобы получилось нужное звучание. Как известно, и Лиза, и Гарри проявляют интерес не только к музыке, они посещают уроки французского языка и занимаются гимнастикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой