Украинский популярный артист Олег Винник всегда мечтал о большой сцене, любовь к музыке ему привила мама, которая купила ему гитару. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом №1. На сегодняшний день 47-летний певец активно гастролирует по Украине и записывает песни.

Богиня!: мама Маши Кончаловской похвасталась бесконечными ножками в мини

Олег Винники показал новое фото

Что касается личной жизни, то Винник остается верен себе и не афиширует свою семью. Но в Сети есть информация, что супруга певца – Таюне, которая является его бэк-вокалисткой. Пара воспитывает 16-летнего сына Юлиана, парень успешно занимается плаваньем и добился больших результатов в спорте.

В полуфинале легендарного проекта «Танці з зірками» ведущими на балконе были – Олег Винник и Ольга Фреймут. Покоритель «волчиц» и народный ревизор встречали танцоров, танцевали и заряжали позитивной атмосферой. Ольга Фреймут в своем микроблоге опубликовала совместные фото с артистом. Пара предстала в роскошных нарядах, Фреймут появилась в черном платье в пол, ее волосы были аккуратно уложены, а на лице естественный макияж. Олег Винник также не отставал, он предпочел стильный костюм и белую рубашку. Подписчики пришли в восторг от невероятного дуэта.

Без макияжа и укладки: 43-летняя Лидия Таран показала, как выглядит в обычной жизни

Ранее мы писали, что 47-летний артист в своем микроблоге показал серию снимков, которая была сделана прямого эфира проекта «Танці з зірками». Также он отметил, что много времени проводит в звукозаписывающей студии, совсем скоро он презентует новую композицию. «Волчицы» в предвкушении!

Для просмотра фото листайте справа:

«Здорово получать от вас новости😘», «Было нереально, вы у нас лучший», «лучшииииййй🔥🔥🔥», «Какой малыш😍», «Да как всегда на висоте👏👏», «шикарный как всегда😻🔥», «это было феерический 😻🔥 Олег,Вы реально сумели украсить тот вечер🙌🏻», «Прекрасний мужчина ♥️♥️», «Да это было очень классно Ради вас Олег смотрю это шоу.Вы самый лучший .❤️», - восхитились пользователь Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой