Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой и подарит Потапу дочь. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских показала фото новой съемки на фоне слухов о беременности

Тем не менее, после того, как Настя Каменских опубликовала новые фотографии, в Сети засомневались, что она в положении. На свежих снимка украинская исполнительница позировала в обтягивающем серебристом платье под кожаной курткой.

Потап рассказал, как присутствовал на родах жены: долго ждал этого события

"Feel my vibe", - написала Каменских, что с английского переводится как "почувствуй мой вайб".

"Какая Вы красивая! Этот образ понравился больше всех", "Божее, эти кудряшки у меня ассоциируются только с группой Потап и Настя", "Я послушала вашу песню вчера, сегодня и буду слушать еще очень долго! Очень красивая и чувственная! Восторги и кайфы!", "Вот этот образ мне больше всех нравится, вау!!!" - комментируют поклонники.

Катерина Бужинская едва не выронила бюст из узкого платья: затмила беременную Настю Каменских

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой