Говорят, любовь живет три года. Но в случае этой звездной парочки все совершенно по-другому. Украинские исполнители Арсен Мирзоян и Тони Матвиенко вот уже более пяти лет восхищают поклонников крепким союзом и сильными чувствами. Они поженились в 2017 году, вскоре после рождения совместной дочери Нины. До этого пара состояла в гражданском браке.

Кроме совместной дочери Нины, у Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко, которые постоянно ведут войну с хейтерами, есть дети от предыдущих отношений. От первого брака у Мирзояна подрастают двое сыновей, а у Матвиенко – дочь Ульяна, которую она родила в 17 лет. Своих детей звездная пара старается держать подальше от любопытных глаз журналистов и поклонников.

Несмотря на таинственность, свою совместную дочь – 4-летнюю Нину – Арсен Мирзоян и Тони Матвиенко время от времени показывает широкой публике. Исполнители публикуют милые фото девочки на официальных страницах в Instagram, отмечая, что она очень похожа на звездную бабушку – легендарную народную артистку Нину Матвиенко. К слову, именно в честь нее родители и назвали малышку.

Новые фото повзрослевшей дочери Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко на днях появились в Instagram. На них девочка запечатлена во время прогулки с родителями. 4-летняя Нина выглядит очень счастливой, играя на детской спортивной площадке. Только посмотри на эту сладость!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой