Украинская певица Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. В 2017 году певица вместе с Потапом объявила об окончании работы группы «Потап и Настя». Всего за год существования проект NK добился выдающихся успехов - Настя Каменских становится первой исполнительницей из Украины, покорившей чарт Billboard с международным хитом Peligroso. На сегодняшний день артистка активно гастролирует и мечтает получить Грэмми.

Настя Каменских с Потапом

В элегантной блузе и с новой прической: Кейт Миддлтон очаровала изысканным внешним видом - "словно королева" (ВИДЕО)

33-летняя артистка в прошлом году сочеталась браком с украинским рэпером Потапом. Звездная пара долгое время скрывала свои отношения от публики. В Сети ходят слухи о беременности Каменских, однако ее пресс-служба не подтверждает, но и не опровергает эту информацию.

Настя Каменских в своем микробоге опубликовала эффектное фото. Артистка позировала в коротком платье и джинсовом жакете. В дополнении образа красные ботфорты, которые подчеркнули длинные ноги певицы.

Подписчики пришли в восторг от нового фото: «Красотка❤️», «Крутой образ, очень ярко и красиво)))✨», «Вау😍», «Шикарная👍», «Настя у тебя такие длине ноги 😂», «Шикарно😍», «Прелесть», «классный образ, если вы ещё и сам себе стилист», «Образ просто шик и блеск ✨»,- отметили пользователи Сети.

Стройные ножки в коротком мини: Максим Галкин показал, как выглядит Алла Пугачева (ФОТО)

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала новые снимки, супруга Потапа была запечатлена в коротком платье, которое подчеркивает ее идеальную фигуру. В дополнении эффектного образа стильная прическа и яркий макияж.

Фолловеры осыпали певицу комплиментами: «Настя, от песни просто мурашки по коже, и это так красиво 💓💓💓 Вы - невероятный талант и просто до дрожи по коже, прослушала уже пять раз и ещё буду ❤️», «А ВООБЩЕ ВЕСЬ ТЕКСТ, РЕАЛЬНО ПЕСНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА РЕПИТЕ🔥», «Фоточки такие красивые😍», «Супер-огонь », «Горячая🔥», «красивая 🤤💜»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой