Турецкая звезда Мерьем Узерли в 2011 году снялась в историческом проекте «Великолепный век». Актрисе досталась роль сильной и неколебимой – Хюррем Султан, которая впоследствии стала главной женой Сулеймана. Мерьем Узерли стала настоящим секс-символом, завоевав любовь миллионов зрителей по всему миру. Однако в июне 2013 года стало известно, что она покидает нашумевший проект. На сегодняшний день 37-летняя Мерьем Узерли успешно снимается в сериалах и фильмах. В будущем мечтает покорить голливудского зрителя.

Обтягивающее платье и колготы в сеточку: Настя Каменских показала, чем соблазняла Потапа

Мерьем Узерли занимается воспитанием дочери Лары, которой в следующем году исполнится семь лет. Отцом девочки является турецкий бизнесмен Джан Атеше. Мужчина не принимает участия в жизни дочери. Недавно актриса призналась, что беременна, она нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию.

37-летняя звезда «Великолепного века» опубликовала новое фото в своем микроблоге. Актриса запечатлелась с маленькой дочерью Ларой. Малышка нежно целует маму, снимок был опубликовал на официальной странице Мерьем в Instagram.

Мерьем Узерли показала дочь

В элегантной блузе и с новой прической: Кейт Миддлтон очаровала изысканным внешним видом - "словно королева" (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что 37-летняя артистка в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков опубликовала новую серию снимков. Звезда «Великолепного века» позировала в шелковой рубашке нежно-фиолетового цвета. В дополнении утонченного образа немного растрепанные волосы и нюдовый макияж.

Для просмотра фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой