Популярный украинский артист Олег Винник с детства мечтал о большой сцене и славе. В конце 90-х он выступал в европейских мюзиклах и стал один из лучших немецких певцов. В 2013 он решил перебраться в Украину и повторить успех. На сегодняшний день 47-летний певец является кумиром миллионов женщин по всей стране.

Обтягивающее платье и колготы в сеточку: Настя Каменских показала, чем соблазняла Потапа

О личной жизни он предпочитает не рассказывать, однако есть информация, что его супруга – бэк-вокалиста, а с недавних пор певица Таюне. Пара познакомилась в одном из учебных заведений. Более того, у них подрастает 16-летний сын Юлиан, который проживает в Германии.

47-летний певец принял участие в юмористической программе «Дизель-шоу» в качестве звездного гостя. Олег Винник исполнил песню «Наталя-Наталі». Публика с восторгом принимала любимого артиста, активно рукоплескала и пела вместе с ним. Артист предстал в привычном образе: черные брюки и рубашка в тон.

Забыл о Таюне: 47-летний Олег Винник показал, с кем провел выходные - яркие фото

Преданные поклонники высоко оценили выступление любимого певца: «ЛУЧШИй! Как всегда💕👼🏻», «Какой Вы красивыыыыый😻», «Нереально красивыыый!!🥺», «Самый голосистый, самый красивый.😍», «Супер ,супер, супер!!! Вы лучший », «Супер ,супер, супер!!! Вы лучший », «Спасибо,слушать Вас и видеть-это одно удовольствие!!»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в полуфинале легендарного проекта «Танці з зірками» ведущими на балконе были – Олег Винник и Ольга Фреймут. Покоритель «волчиц» и народный ревизор встречали танцоров, танцевали и заряжали позитивной атмосферой. Ольга Фреймут в своем микроблоге опубликовала совместные фото с артистом. Пара предстала в роскошных нарядах, Фреймут появилась в черном платье в пол, ее волосы были аккуратно уложены, а на лице естественный макияж. Олег Винник также не отставал, он предпочел стильный костюм и белую рубашку. Подписчики пришли в восторг от невероятного дуэта.

Без макияжа и укладки: 43-летняя Лидия Таран показала, как выглядит в обычной жизни

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой