Анна Кошмал обрела широкую популярность в комедийном сериале «Сваты», сыграв роль Жени Ковалевой. Также актриса снималась в другом проектах студии Владимира Зеленского. В частности, ее фильмография насчитывает уже более двадцати ролей. Девушка стала не менее узнаваемая в социальных сетях. Например, сейчас ее Instagram-аккаунт состоит из 572 тысяч пользователей, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Сегодня, 29 ноября, Анна Кошмал в социальной сети обнародовала несколько кадров с гастролей. Под постом 26-летняя актриса написала, что в начале декабря приедет в Харьков с новой комедией. Оказывается, девушка играет в спектакле-детективе «Верные жены».

Анна Кошмал

Анна Кошмал

«#ВерныеЖены и @teart_agency , не смотря ни на что, готовы дарить вам свои сердца и эмоции✨», - такой подписью сопроводила фото звезда «Сватов».

View this post on Instagram

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina)

«Самая красивая из всех артисток на фото, внешность у вас как из диснеевского мультфильма 😍», «Вы прекрасна 😍», «Очеень красивая🔥❤️❤️❤️», «Клас, такой интересный образ», - комментируют пользователи Сети.

Стоит отметить, что спектакль идет на русском языке с антрактом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал поделилась архивным снимком со съемок "Сватов". На нем "Женя" запечатлена в образе девушки-гота.

«Я в шоке от того, что мои волосы черные и от того, что на съемочной площадке в рацию меня периодически называют актрисой», - призналась Кошмал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой