Максим Галкин и Алла Пугачева являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. В далеком 2001 году они встретились, Примадонне сразу понравился талантливый артист, а спустя 10 лет сыграли скромную свадьбу. Затем переехали в деревню Грязь, где расположен замок Галкина. В 2013 году суррогатная мать родила им близнецов: Лизу и Гари.

Мурат кусает локти! Беременная Ани Лорак в обтягивающем костюме с глубоким декольте заставила сердце Егор Глеба биться сильнее (ФОТО)

Телеведущий Максим Галкин является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram уже больше восьми миллионов пользователей. В микроблоге супруг Примадонны рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками личными фотографиями.

Так, сегодня, 29-го ноября, он опубликовал новое видео, в котором приняли участие его супруга и дети-двойняшки. 71-летняя Примадонна позировала в коротком черном платье с оголенными плечами. Волосы аккуратно собраны. Выглядит она превосходно!

«Захожу в комнату вчера, а там такая картина 😂 И тебе массаж ступней, и над головой опахало 🤪 А сегодня с утра дети поздравили маму с Днём Матери! », - подписал видео Максим Галкин.

Супруга Таюне осталась в прошлом: 47-летний Олег Винник спел песню для другой (ВИДЕО)

«Прекрасный вечер у Гарри😃👍 и мама и сестра на посылках😃😃. Здоровья вашей семье Максим.», «Это идиллия. Счастья вам 💞», «Счастливая семья!», «Будьте счастливы !», «Счастье!!! Аллу Борисовну с Днём матери-героини👌», «С днём Мамы, дорогая Алла Борисовна❤️»,- восхитились интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что на фан-странице звездной четы появилось видео, на котором семилетняя Лиза играет на фортепиано. Младшая дочь Примадонны рассказывает, как правильно играть, чтобы получилось нужное звучание. Как известно, и Лиза, и Гарри проявляют интерес не только к музыке, они посещают уроки французского языка и занимаются гимнастикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой