Актриса «Женский Квартал» Татьяна Песик является активным пользователем Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 488 тысяч пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 13 тысяч отметок «Нравится» и десятки восторженных комментариев. Поклонники уже давно заметили, что девушка не боится экспериментировать со сценическими образами, однако к изменениям имиджа прибегает крайне редко и с осторожностью. Похоже, что новая съемка вдохновила звезду на перевоплощение.

Татьяна Песик

На личной странице в Instagram актриса-самоучка показала обновленную себя с роскошной прической. Татьяна перекрасила волосы в теплый блонд без желтизны, а неброский макияж подчеркнул тонкие черты ее лица. В таком образе фанаты видят ее впервые.

Татьяна Песик

«Ох и сколько я получила положительных комментов, отзывов и комплиментов относительно своего нового цвета волос. Скажу так, свет решает, на самом деле я не такая светлая потому некоторые даже вообще не заметили изменений...», - написала под фото Татьяна Песик.

Новое фото за считанные минуты вызвали шквал комментариев в подписчиков:

«Татьяна, Вы - невероятная! 👍», «Я подумала, что это Tayanna 😁», «На Мадонну похожа», «После 40 стала бы автоматически, а так твой цвет-горький шоколад!», «Очень красиво, но непривычно видеть вас в таком цвете 👍», «А мне кажется, светлый🤔 вас как-то немного старит даже 🤔», «Такая красота под запретом», «Думала, что Камерон Диас. Круто✌️».

Напомним, до «Женского Квартала» Татьяна Песик играла в таких проектах: «Бойцовский клуб», «Команда VIP Тернополь», «Рассмеши комика», «Лига Смеха», «Игры приколов», «Страна У», «Отель Галичина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что публика обожает Елену Кравец не только за актерский талант и невероятное чувство юмора, но и за оригинальные образы, которые она периодически демонстрирует во время выступлений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой