28 ноября известный украинский певец Михаил Поплавский отметил 71-й день рождения. В этот день артист и бывший народный депутат получил сотни и сотни поздравлений от любимых слушателей, студентов Киевского национального университета культуры и искусств, ректором которого он является, звездных коллег, друзей и близких. Множество теплых слов неравнодушные опубликовали в социальных сетях автора хита «Юный орел».

Когда день рождения Михаила Поплавского подошел к концу, он разместил на официальной странице в Facebook пост с благодарностями и призвал посмотреть документальный фильм о его личной и профессиональной жизни: «Спасибо каждому за поздравления! Счастлив жить эту жизнь! Посмотрите документальный фильм про мой юбилей!». Ролик длится чуть меньше 15 минут.

И хотя день рождения Михаил Поплавский отмечал вчера, благодаря огромному количеству поздравлений и подарков этим утром он проснулся в отличном расположении духа. Об этом от также рассказал в своем Facebook. Автор хита «Юный орел» опубликовал милое праздничное фото, на котором он позирует в милой атласной пижамке, с кучей воздушных шариков и клубничным тортом в руках.

«Счастливого именинница вам в ленту! Перечитываю ваши поздравления, мене окружают самые лучшие и позитивные люди, спасибо вам!» – написал под фото Михаил Поплавский, который ранее надел латекс и показал, как выглядит истинное удовольствие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой