Солистка электро-фолк проекта ONUKA, которая известная в творческих кругах более как Ната Жижченко, не перестает быть идейным вдохновителем для своих колег по сцене. Ее клип на песню Vidlik, посвященный аварии на Чернобыльской АЭС, вошел в шорт-лист кинофестиваля фэшн-роликов в Берлине. В тусовке шоу-бизнеса уже привыкли, что почти каждый трек артистки становится хитом. И, если творческая деятельность звезды давно знакома, то о личной жизни Натальи поклонники почти ничего не знают.

ONUKA

В личном Instagram-аккаунте, к большой радости поклонников, ONUKA впервые показала лицо сына. Мальчик появился на свет около шести месяцев назад, а молодая мама только сейчас решила познакомить наследника со своей публикой.

Так, в честь благотворительной акции "День пижам" ONUKA снялась с сыном Сашей в фотосессии.

View this post on Instagram

A post shared by ONUKA (@onukaofficial)

На первом фото певица показала спящего малыша с собакой, а на втором снимке сама артистка позирует с сыном дома в пижамах.

View this post on Instagram

A post shared by ONUKA (@onukaofficial)

Поклонники пришли в восторг от семейной фотосессии мамы с наследником:

«Какие сладкие», «Прелестные и такие теплые», «Какая прелесть. На папу похож», «Пес охраняет ❤️ как трогательно 😊», «Самое прекрасное фото, что я видела за последнее время🥰❤️», «Маленькое Чудо! Копия папа👌🏻», «Сладкий пирожок 😍», «Какой милый 😍😍😍 здоровья и улыбок вам 💛💛!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вокруг рождения ребенка певицы Onuka и ее мужа Евгения Филатова было много внимания. Но мало кто знал, что на самом деле Ната Жижченко (настоящее имя Онуки) не хотела ребенка и долгое время называла себя чайлдфри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой