Вчера, 28 ноября, популярный украинский шоумен, ведущий реалити-проекта «Холостяк» на канале СТБ Григорий Решетник стал папой в третий раз. Его любимая жена Кристина родила ему еще одного сына, имя которого пара пока держит в тайне. Об этом новоиспеченные многодетные родители сообщили на официальных страницах в Instagram.

После родов Кристина Решетник чувствует себя хорошо и уже делится с поклонниками фото и подробностями о самом счастливом моменте в жизни. Сегодня, 29 ноября, на первый день после родов жена Григория Решетника опубликовала снимок из родильного дома и показала, как выглядит ее фигура.

«Первый день после родов. Чувствую себя супер. Непривычно только, что живота нет. А вообще, я была уверена, что сынуля сделает мне подарок на день рождения и родится 25.11 (Говорят, так часто бывает). Но он у нас – настоящий мужчина, и решил, чтобы у каждого был свой праздник. Хотя и с разницей в три дня. Наше маленькое чудо – лучший подарок всего 2020 года», – написала в Instagram Кристина Решетник.

Поклонники жены Григория Решетника остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали Instagram многочисленными комплиментами и пожеланиями всего наилучшего: «Поздравляю. Вот – вот и у меня два мальчика, боюсь третьего рожать», «Вітаю! Ви з чоловіком – найсправжній приклад щасливої сім’ї», «Маєте чудовий вигляд після родів. Здоров'я Вам і синочку», «Поздравляем Вас, растите здоровенькие!», «Здоровья и сил малышу и маме», «Красунечка та щаслива багатодітна мамуся. Обіймаю!!!», «С Днем матери! Здоровья Вам и вашим деткам!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой