28 ноября в семье Григория и Кристины Решетник случилось долгожданное пополнение. Жена ведущего самого романтического реалити-шоу «Холостяк» родила ему третьего наследника – сына, имя которого они пока решили держать в тайне. Радостными новостями о рождении малыша супруги поделились на официальных страницах в Instagram.

На следующий день Кристина Решетник показала поклонникам, как выглядит после рождения третьего ребенка. Жена ведущего проекта «Холостяк» восхитила поклонников цветущим видом и постройневшим телом. Фотография за считанные часы набрала более 26 000 лайков!

На этом сюрпризы от семьи Григория и Кристины Решетник не закончились. Ведущий самого романтического реалити-шоу страны «Холостяк» решил порадовать поклонников первым фото с новорожденным сыном. Трогательным снимок с малышом на руках шоумен разместил на официальной странице в Instagram и написал: «Заехал пожелать сладких снов самому младшему, и сам теперь буду спать, как младенец».

Менее, чем за час, фотография Григория Решетника с новорожденным сыном на руках набрала более 23 000 лайков и десятки комментарии. Пользователи сети засыпали Instagram-страницу шоумена многочисленными комплиментами и пожеланиями всего наилучшего его третьему наследнику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой