Вчера, 29 ноября, на телеканале "1+1" состоялся финал шоу Танцы со звездами 2020. Первое место разделили пары Юлия Санина с Дмитрием Жуком и Санта Димопулос с Максом Леоновым.

Юлия Санина и Дмитрий Жук VS Санта Димопулос и Макс Леонов

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Ведущая шоу Тина Кароль выбрала для последнего выпуска белоснежное вечернее платье от дизайнера David Koma с разрезом на ноге и акцентным декольте. Аккуратная укладка, лаконичные украшения и скромный макияж гармонично дополнили образ Тины.

Тина Кароль

В видео, опубликованном фанатами Тины, певица называет свой наряд "девственным".

Отметим, уже долгое время Тину Кароль и ее коллегу по шоу Голос страны Дана Балана подозревают в отношениях, а некоторые поклонники говорят о свадьбе и возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Ученые показали, как на самом деле выглядели сыновья легендарной Роксоланы

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой