Модель канадско-ямайского происхождения Винни Харлоу, ставшая популярной благодаря витилиго, показала своих родителей. По словам большинства поклонников, мать и отец Винни Харлоу с возрастом стали выглядеть даже лучше, чем в своей молодости.

Винни Харлоу в Instagram

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Пользователи Сети оставляли свои комментарии: «Так вы покрываете глазное витилиго косметикой?», «Подожди, ты стала более цветной, оно все еще меняется?», «Ты так прекрасна! Просто любопытно! Меняются ли пятна со временем; кажется, что вокруг вашего лица было светлее», «Не ври, сначала я подумал, что это "друг-мужчина". Затем смахнул и увидел своего настоящего отца. Как, черт возьми, я могу достать маленький бумажный стаканчик с тем фонтаном воды молодости, которым он явно не делится с остальными?!».

Близкий друг Ани Лорак показал, как проводит выходные в Санкт-Петербурге

И действительно, во многом пользователи Сети оказались правы:

Читай также, что Винни Харлоу показала поклонникам фотографию, для которой она выбрала себе купальник, какой принадлежит бренду семейства Кардашьян. Также модель дополнила образ крупной золотой цепью на шее.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники модели писали в комментариях: «Кажется, что это пальмовые рощи Эльче», «Где ты был, я хочу быть там прямо сейчас», «Я люблю тебя больше, чем себя», «Я люблю тебя», «Боже мой, что это за женщина».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой