Турецкий актер Бурак Озчивит, прославившийся за пределами родной страны благодаря роли военачальника Бей-бала в «Великолепном веке», не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Поэтому для поклонников является большой удачей увидеть новые снимки знаменитости со своей женой Фахрие Эвджен или с сыном Караном.

Бурак Озчивит

Так, некоторое время назад Бурак Озчивит восхитил поклонников новым имиджем. На фото турецкий актер предстал без роскошной шевелюры и сценического грима. В кадре муж Фахрие Эвджен запечатлен в свитере коричневого цвета и брюках бежевого оттенка. Компанию ему составили несколько собак, судя по всему, они нашли общий язык. На фото актер выглядит очень счастливым и и жизнерадостным.

«Превосходно!», «Мужчина мечты 😍💗», «Бурак бей 💘💘», «Такой красивый 🔥🔥», «Зачем волосы постриг? Это была твоя изюминка», «Збрей эту бороду», «Красивый мужчина», «Брат Бурак очень крут», «Хотели бы вы так смеяться, я люблю ваши глаза», - прокомментаривали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, турецкая актриса Неслихан Атагюль снималась вместе с Бураком Озчивитом, исполняя роль влюбленной пары. Они играли так правдоподобно, что некоторые даже стали думать, что между актерами действительно любовь. Но сама Неслихан Атагюль после появления таких слухов, решила пресечь подобные догадки. Поэтому актриса показала в своем профиле фотографии с мужем. Она дала понять, что этот мужчина «ее единственный герой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой