Певица Наташа Королева демонстрирует поклонникам свой оптимизм даже после публичного скандала с мужем на почве его измен.

Наташа Королева в Instagram

Роксолана возвращается: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли восхитила поклонников образом как Хюррем султан (ФОТО)

Недавно она как ни в чем не бывало отправилась в ночной клуб, откуда показала несколько кадров в своем разделе сториз.

Наташа Королева в ночном клубе

Для этого похода она тщательно готовилась в салоне красоты. Она об этом сообщила даже в своем профиле в Instagram:

Поклонники ей писали в комментариях: «Вы теперь с Сергеем стали как брат с сестрой, очень необычно, привыкли Вас видеть темненькой», «Видать многовато уже с Тарзаном вместе, превращается в его копию. Вне восторга», «Наташа, верните обратно свой цвет волос это не ваше. Вы с этим цветом как белая мышка не очень вам идёт. Неужели стилист не видит что это не ваш цвет», «Ну...теперь с Тарзаном… Просто одно лицо», «А Вам, Наташа, очень к лицу новый образ!».

Брутальный красавец: как выглядит главный евнух "Великолепного века" сейчас

Читай также, что Георгий Гаврилов, известный продюсер и режиссер умер в 60-летнем возрасте. О его смерти сообщила Наташа Королева, которой он помог в создании множества музыкальных клипов.

Наташа Королева в Instagram

Острые ключицы и впалые щеки: мама Маши Кончаловской показала, как выглядит сейчас

«Герочка! Ну как же так?!!! Ты столько ещё хотел осуществить!!! Все артисты мечтали что бы Гера Гаврилов снял для них Музыкальное видео и иногда ты соглашался, твой талант был многогранен, как Режисер ты умел все!!! Царствие небесное, покойся с миром друг!!! R.I.P Герман Гаврилов», - подписала свой пост Наташа Королева.

Поклонники певицы начали писать свои комментарии: «Умер Георгий Гаврилов, продюсер и режиссер, от короны... Ему было 60лет», «Подскажите, что случилось?», «Искреннее соболезнования Вам, Наташа...», «Эта болезнь никого не щадит. Царствия Небесного», «Красивый клип, целая история на песню... вечная память».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой