Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с молодым саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак продемонстрировала фигуру на фоне слухов о беременности

Об этом Лорак предпочитает не говорить публично, однако поклонники, которые внимательно следят за социальными сетями артистки, смогли заметить разительные изменения в ее фигуре.

Неприлично раздвинула ноги: жена Потапа Настя Каменских озадачила снимком

"Быть как вода, быть нежной и плавной. Я заново учусь любить и познавать мир. Меняться со временем, не изменяя себе. Какой образ вам понравился больше?" - поинтересовалась Лорак.

"Каролина, эта фотосессия очень четко отразила вашу женственность и грацию. Кайфую от каждой фотографии", "Какая же вы вдохновляющая!... Прекрасно, когда женщина любит то, что делает. Глаза выдают ваше счастье", "Все просто шикарнейшие! Но последний - огонь. Вы такая женственная и элегантная!", "Какая же вы красивая. На вас так приятно смотреть. 1 и 5, а вообще везде прекрасна. Любим безумно" - комментируют поклонники.

"Такой ненатуральный": жена Олега Винника появилась на публике в парике

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой