Олег Винник и Настя Каменских – одни из самых обсуждаемых поп-исполнителей на просторах украинского шоу-бизнеса. Личная жизнь этих артистов долгое время держалась в секрете. Но если Каменских после свадьбы с Потапом прервала молчание и начала делиться своим счастьем с публикой, то о сердечных делах Винника нам остается наслаждаться только сплетнями.

Последнее время участились разговоры о том, что Олег Винник женат на своей бэк-вокалиске Таюне (настоящее имя – Таисия Сватко). Более того, поклонники уверены, что у пары есть сын. Недавно в Сети появились фотографии парня, которого считают их ребенком. Парня зовут Юлиан, ему 16 лет. Он живет в Германии и профессионально занимается плаваньем. Посмотри на его фото!

Что касается племянника Насти Каменских, его зовут Даниэль Богдюк и недавно он отметил 20-й день рождения. Парень профессионально занимается футболом, на данный момент состоит в шведской футбольной команде Gottne IF, которая выступает во втором дивизионе.

Фотографий Даниэля Богдюка, племянника Насти Каменских, в Сети больше, чем вероятного сына Олег Винника Юлиана. У него есть страница в Instagram, на которую подписано более трех тысяч человек. Он часто выкладывает семейными фото с родственниками и любимой девушкой. Зацени, как он выглядит!

Как думаешь, кто из парней выглядит круче – 16-летний Юлиан Винник или 20-летний Даниэль Богдюк? Делись своим мнением в социальных сетях clutch.ua!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой