Елизавета II более 65 лет являющаяся Королевой Великобритании и Северной Ирландии. Глава династии Виндзоров завоевала любовь своего народа не только справедливостью, но и умением высказывать свое мнение так, чтоб никого не обидеть. Ее величество несмотря на то, что Меган Маркл с принцем Гарри отказались от королевских титулов, продолжала за ними наблюдать. Но все оказалось не так просто.

Елизавета II

Дело в том, что этим летом герцоги Сассекские заключили контракт с Netflix сумму 112 миллионов фунтов стерлингов. В рамках проекта Меган Маркл и принц Гарри должны заниматься производством докфильмов, программ, шоу, а также социальных проектов.

Меган Маркл и принц Гарри

По информации издания Express, Елизавета II решила лично заняться проверкой сделки.

Королевский обозреватель доктор Анна Уайтлок отметила, что этот момент может «формализовать раскол».

«Я подозреваю, что мало что изменится, но дворец может попытаться запретить Сассекским участвовать в коммерческих и медийных мероприятиях», — цитирует издание обозревателя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в королевской семье случилась трагедия. Герцогиня Сассекская призналась, что с момента переезда в США она потеряла второго ребенка. По словам Меган Маркл, выкидыш произошел в июле 2020 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой